ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Второй год с компанией ТТК всё устраивает Грузит отлично, скорость высокая, цена тарифа хорошая, по сравнению мобильного интернета которым я пользовался просто шикарный, личный кабинет удобный много чего интересного. Как-то в розыгрыше выиграл дорожный набор было довольно приятно получить его хотя я и не верил что смогу выиграть, короче что не делается все к лучшему.

• Сергей, большое спасибо за ваш отзыв! От лица всех сотрудников компании хотим пожелать вам, чтобы в 2016 году удача сопутствовала вам не только в наших розыгрышах и акциях, но и во всех ваших начинаниях :)