ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Я с ТТК в друзьях ещё с 2010 года, он всегда помогал мне скоротать вечер за просмотром фильмов, давал списывать рефераты, и доклады. Некогда не подводил меня да-же давал в долг когда у студента не звенело в кармане. Радовал меня своей скоростью, был прост и не привередлив, в общим хороший друг, советчик, и проводник в дебрях интернета. Расставаться с ним я не собираюсь, а наоборот советую всем друзьям и знакомым то-же подружится с ним. В общем в новом году желаю ему приобрети ещё больше новых друзей, научится чему-то новому, заработать как можно больше денег, и дальше помогать людям по всей России найти то что они ищут, и дать им то что они хотят. Пускай обходят его стороной большие ,,пинги,, забитость каналов, и что-бы не упал в ответственный момент сервер.
В общем желаю нашему любимому провайдеру удачи, и новых свершений в новом году!

• Уважаемый абонент, большое спасибо за ваш отзыв и за добрые слова в адрес нашей компании! Отдельная благодарность за ваши чудесные пожелания :) В свою очередь, мы хотим пожелать вам большой удачи, счастья и исполнения желаний! Обещаем в будущем году радовать вас стабильным интернетом и качественным сервисом!)