ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

Вообщем дело было вечером-делать было ничего!!! Вот и мы решил свой отзыв оставить.
Переехали мы всей большой (3 человека) семьей в новостройку в Ложок по улице Театральная. А там, как и предполагалось, коммуникаций в сфере интернет и телевидения даже в проекте не было. Как говориться Борода!!! Жесткий диск у нас на компьютере конечно большое, да еще и не один такой, в размере 1Тб, но, тем не менее, его через 3 месяца стало маловато. Да и надоело это, это же нужно идти к кому-то, сбрасывать инфо на флешку, да и память на компьютере не резиновая. Ну что надо думать, что делать дальше, а что интернет нужен как-ни-как!
В соседнем доме у жителей спросили, какой провайдер у них, дружно все ответили ТТК. Ну, ТТК так ТТК, давай звонить, а они нам, а вот облом вам еще не скоро вам интернет проведем. Беда. А через недели две смотрим, Дядьки какие-то в рабочей форме с надписью на спине ТТК Западная-Сибирь провод тянут от соседнего дома к нашему. Радости полные штаны, ну наконец-то Счастье!!! Вот так появился у нас Интернет от ТТК.
Самое основное, что хотел сказать. Спасибо большое Всему ТТК, самый ЧЕТКИЙ провайдер!!!!В течение более 3-х лет нареканий никаких не возникало, не тупит, соединение не прерывается, цены самые привлекательные, попробуйте найти тариф 75мб\с за 400 рублей!!!Мастера-быстрые на помощь, девочки-сотрудники контакт-центра приятные в общении без каких проблем отвечают и реагируют на проблемы, которых как мы говорили до этого очень Мало!!!
ТТК ЗС Rulezzzzzz!!!Так держать, мы с вами!!!

Обещаем вам, что в будущем году не сдадим позиций и сделаем все, чтобы улучшить свои услуги!

• Тема, спасибо за отзыв, нам очень приятно, что вы получаете только положительные эмоции от использования высокоскоростного интернета от ТТК! Отдельное спасибо за оценку контакт-центра :)