ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Муниципальный банк 400 м

Три с лишним года пользуюсь услугами ТТК. Ушел от Ростелекома в пользу ТТК, так как больше привлекли тарифы на тот момент. Качество интернета всегда было хорошее, пока не начались акции, увеличение скоростей и прочее. Интернет стал заметно проседать временами, но впринципе терпимо. На данный момент, единственное что сейчас меня держит на ТТК, это наличие новогодних тарифов, которые не могут не радовать ценой и скоростью. Отсутствие такого тарифа приведет к смене провайдера, тк обычные тарифы компании не очень соответствуют понятию цена/качество.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам полюбились наши новогодние тарифы. Отметим, что даже на тарифе с абонентской платой 168 рублей в месяц, низкая скорость доступа в интернет - это не дело. Поэтому советуем вам обратиться в службу технической поддержки. Наши специалисты определили причину низкой скорости и устранят проблему.