ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

С ТТК уже несколько лет, отличный сервис и хорошо держит заявленную в тарифе скорость, т.к. провайдер первичный, т.е. имеет свои сети, а не покупает трафик. Никаких скрытых пунктов при проведении акций, как например у Ростелекома, когда при досрочном расторжении приходится оплачивать полную стоимость тарифа. У ТТК все открыто и ориентировано на клиента, прибыль прибылью, но клиент, как человек, не забывается. Спасибо им за эту человечность и спасибо за высокую технологичность в предоставлении услуги. Так держать, мы с вами!

• Ольга, благодарим вас за тёплые слова! Для своих абонентов мы стараемся создавать максимально простые и понятные, но выгодные акции! Ежегодно более полутора тысяч владельцев тарифа "Большие игры" убеждаются в этом на своём опыте :)