ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

421099717 мой лицевой счет. Пользуюсь услугами ТТК уже более 4 лет и не когда связь не в чем не подводила.Качеством обслуживания очень довольна,еще очень нравится то,что существует услуга как обещанный платеж, т.к бывают случаи когда интернет нужен срочно,а возможности оплатить нет. Так же устраивает качество просмотра кабельных каналов,и приятной мелочью является добавлением новых каналов,которых допустим до этого еще не было,по каким либо причинам.Ну и так же про инернет не могу сказать не чего плохого,спокойно можно смотреть фильмы не теряя нервы на долгую загрузку!!В общем о том что мне очень нравятся услуги компании ттк,я могу писать вечно!!!))Желаю компании дальнейшего процветания,успехов!)))И жду с удовольствием новых изменений в лучшую сторону!!)

Обещаем, что в новом году компания не только сохранит качество оказываемых услуг, но и улучшит его)

• Инна, спасибо за ваш отзыв и за оценку наших сервисов и услуги обещанный платеж. Нам очень приятно, что вы получаете только положительные эмоции от пользования высокоскоростным доступом в интернет и от просмотра кабельного телевидения от ТТК :)