ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Муниципальный банк 400 м

На протяжение нескольких лет пользуемся услугами компании всей семьей. Отмечая положительные качества провайдера, необходимо отметить качественный и постоянный(!) интернет без вылетов, очень приятную службу поддержки : по всем интересующим вопросам отвечают, а при проблемах с соединением (роутером, кабелем, и прочим бытовым мелочам) помогают советом или, при необходимости, приезжают специалисты (выше писал о проблемах с кабелем) и устраняют неполадки.
Выделяя информационный портал, сочту нужным заметить простоту и удобство построения сайта, удобный личный кабинет, а так же, что сильно порадовало, наличие файлообменной сети с актуальным медиа контентом.
Достойная ценовая политика, качественный интерфейс, стабильное подключение, много интерактивов и еще много достоинств - то, за что можно полюбить провайдера. Всем советую, не пожалеете.
Кстати ежегодно проводится акция Большие Игры, где можно уцепить много вкусностей, например роутер, тв приставку, тариф за сущие копейки (около 170 р.) и др. Благодарю за внимание. Благодарю сотрудников за ответственную и качественную работу!
422074533

• Вячеслав, большое спасибо за ваш отзыв! На очень приятно, что вы оценили и качество связи, и работу сотрудников, и наши сервисы, и акции! Обещаем, что в будущем году мы будем совершенствоваться и радовать вас ещё больше)