ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Здравствуйте. Интернетом ТТК пользуюсь почти 4 года, и не разу не пожалел. Сколько пользуюсь одни плюсы, это файлообменная сеть, фильмы, игры, программы, телепрограмма, а самое важное это детский интернет, можно оставить ребёнка за интернетом не боясь что он увидит не желательную рекламу всякого рода, которой сейчас просто кишит в интернете. Так же я 2 года подряд выигрывал тарифы для себя и родителей, надеюсь и сейчас повезет. Техподдержка очень нравиться, обращался один раз, и то что бы выигранный второй тариф перевели родителям, объяснят все грамотно. Скорость всегда радовала, ни когда не подводила. Цена тоже приятная за услуги интернета. Всегда рекомендую ТТК всем кто меня спрашивает про интернет.

P.S. Поздравляю компанию ТТК, а так же всех абонентов с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья в новом году, успехов и самое главное крепкого здоровья.

Мой л/с 541070623

Я конечно не надеюсь, но вдруг повезет в двойне может ТТК второй тариф подарит, если да то можно его родителям отдать? 541010122.

Если один то засчитайте его моим родителям на это л/с 541010122.

А я уж постараюсь на скорости тариф поймать))))

• Алексей, спасибо за такой теплый отзыв! Мы рады, что вы оценили Интернешки не только за развлекательный контент, но и за детскую безопасность.

От лица компании поздравляем вас и вашу семью с наступающими праздниками и желаем вам удачи не только в Больших играх, но и во всех начинаниях в наступающем 2016 году! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким :)