ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Герман написал 2 отзыва об этом месте

Стаж пользования интернетом ТТК 950 дней.

Для меня интернет это работа (программирование, веб программирование), для пятилетней дочки сборник мультиков, для семьи сборник фильмов. Лично для меня ТТК выше всяких похвал, но Герман иного мнения.

Черное и белое, или заметки дилетанта

Меня редко что устраивает в этой жизни. Даже снег...

Стаж пользования интернетом ТТК 950 дней.

Черное и белое, или заметки дилетанта

Меня редко что устраивает в этой жизни. Даже снег иногда должен быть холоднее и пушистее, а иногда теплее и комкастее.

Но речь сейчас об интернет Провайдере ТТК.

Как можно предлагать людям тарифы с приставкой "от", когда все остальные продают "до". Нет. Скорость меня конечно же устраивает, но где же справедливость?

Идем дальше. Каждый год, уже на протяжении трех лет(если не ошибаюсь), они проводят какие то непонятные Большие Игры. Да кому они нужны....

Минуточку, сейчас только код в испытании "Скорость" введу, ведь тариф то за 168 рублей в месяц хочется.

Отдельное место в отзыве занимает служба поддержки. Я уже забыл их номер и их голоса. Могли бы и сами позвонить - узнать как у меня дела что-ли, как мое здоровье.

Раньше у меня была каждый месяц увлекательная затея - я играл в игру угадай платеж за телефон(телефон у меня тоже от ТТК).

Так и здесь все испортили, и начали ложить в почтовый ящик квитки с информацией о задолженности за интернет и телефон, да еще и в личном кабинете вывели.

У некоторых провайдеров в квартиру заходит оптоволокно, а в квартире стоит оптический модем(оптика это же круто, правда скорость интернет почему то как у всех).

Когда пропадает интернет, перезагружаешь модем(примерно один раз в 1-3 дня) и интернет опять работает.

А вот у меня домой протянут обычный сетевой кабель, а модем стоит в подъезде и управляют им из службы поддержки.

То есть самостоятельно я проблему не решу(правда и не возникало их), и мне прийдется звонить в поддержку(хоть вспомню их номер и голоса).

Весь 2015 год я просидел на тарифе 35 мегабит за 168 рублей в месяц, а моя команда выграла в командном зачете и нам повысили 35 мегабит до 100 на пол года,

но ведь им этого оказалось мало, и они решили провести акцию "Все лето в плюсе". Я конечно и так бросаю по 500-600 рублей, чтобы не платить каждый месяц,

но в конце акции они зачем-то втюхали мне повышение скорости до 100 мегабит до конца года. Сплошное самоуправство.

И так во всем. Сайт поменяли, бонусную программу обновили. Вы такие положительные во всем, что аж противно становится. Да и недостатки из предыдущего отзыва так и не устранили.

Вот такой вот собирательный негативный отзыв о ТТК в духе Германа)

Желаю вам дальнейшего процветания, а за заботу о своих клиентах низкий Вам поклон. На моей памяти вы единственный оператор(и не только оператор),

который помимо сервисов дает своим клиентам столько внимания, то есть переводит отношения на уровень человеческих, а не сугубо деловых.

Всех с наступающим Новым Годом!

Обещаем, что Герман и в следующем году не вспомнит номер теходдержки, и надеемся, что и дальше будет недоволен тарифом за 168 рублей в месяц)

• Наконец-то добрались до вашего отзыва) Большое спасибо вам за него)))) Очень подняли нам настроение)

• Поздравляю ! Очень понравился твой отзыв, я б тебе первое место отдала)))

• Спасибо. В прошлом году у меня было первое место. Думаю что второе место в этом году вопрос от части политический, а от части в том, что прошлогодний объективно лучше)

Поздравляю тебя с победой и очень рад, что все три отзыва в креативе, которые победили, были созданы красными.