ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Пользуюсь ТТК уже 5 лет и 9 месяцев. на мой взгляд - лучший оператор связи. До подключения к ТТК попробовал всех провайдеров в Кемерово (даже тарелка на крыше стояла когда существовали помегабайтные тарифы). Как только в Кемерово пришел ТТК и как только ТТК стал работать с физическими лицами - подал заявку на подключение. Как только пробросили оптику в наш дом и пробурили стояки - позвонил и напомнил о себе и через пару дней стал счастливым обладателем скоростного интернета. Был одним из первых на районе кто подключился к ним - пинг до Новосиба был 4мс, до Москвы 15мс. Сейчас с большей нагрузкой на сети и возросшим количеством клиентов - пинг увеличился, но скорости близки к тарифу. Пару раз резали провод в подъезде - оперативно исправляли. В тех.поддержку тяжело дозвониться - но мне попадались операторы отзывчивые и смышленые.

В целом все устраивает. Рекомендую.

Благодарим за ваш отзыв и за высокую оценку услуг связи! Обещаем, что не будем сдавать позиций :)