ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Пять с половиной лет пользуюсь интернетом от ТТК. Всё устраивает. Второй год как начали пользоваться IP-TV и на интернешках и загружаемых из инета фильмах частенько виснет и пишет "низкая скорость скачивания", даже сегодня это было, хотя сейчас скорость по акции до 100 Мбит/с. В службу поддержки обращались, но должного результата нет. Очень не хочется менять провайдера или подключать другое кабельное ТВ, так как всё остальное устраивает. Надеемся, что проблема решится когда-нибудь. Да, и ещё, баллов накопилось много, а воспользоваться так как я хочу не могу, по моему тарифу не положено, только в магазине, где для меня ничего нет, а чтобы накопить больше надо постоянно в личный кабинет заглядывать (на что у меня нет времени) и баллы активировать, иначе они сгорят.

• Спасибо за ваш отзыв и за выбор нашей компании! Такое сообщение в Пульсе может периодически возникать в том случае, если вы смотрели фильм, поставили на паузу, включили телевидение, а затем снова вернулись смотреть фильм. Разработчики работают на устранением этой ошибки.