ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Муниципальный банк 400 м

Господа! Вам нужен креатив или шаблон?
Я конечно могу сделать вам отпечаток на ваш шаблон, ну так ведь не интересно читать, написанное под копирку.
Да и скучно.
Мой стаж пользователя в компании ТТК исчисляется с момента захода её в наш дом. А это было очень давно. Когда я подключился к сети ТТК, и рассказал об этом на работе, а работаю я в самой крупной в России компании связи(не буду её называть) , мне (я не вру) все завидовали.
Слюни текли направо и налево.
Ничего плохого про компанию ТТК сказать не могу. Я всем доволен. Конечно же нельзя не упомянуть обслуживающий персонал и техподдержку. Если вдруг что-то случается, в моём случае это или вандалы, или погода, то всё очень быстро устраняется. Благодарю.
Всё таки меня так и подпирает сказать о ваших постоянных клиентах, таких как я. Уж сколько раз меня пытались перетащить в другие компании. Но не тут-то было , стою как скала. От добра добра не ищут. И надеюсь, что моя верность к компании ТТК будет вознаграждена. Старость надо уважать, господа.
Ну, а тем, кто ещё раздумывает какую выбрать компанию,
хочу сказать , что индюк тоже думал. Выбор у вас один.
Все в ТТК!!!

Юрий, спасибо за ваш отзыв :) Он, действительно, вышел нешаблонным :) Мы особенно признательны нашим давним абонентам, поэтому регулярно проводим для них суперакции :)