ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

На ТТК перешел уже очень давно. Изначально сидел на метролайв. Но его закрыли, а пользователей перевели к ТТК. Первые впечатления были супер! Перестали выключать интернет и делать технические работы. интернет стал в разы быстрее.
Дальше одни бонусы пошли.

Дальше одни бонусы пошли.
Сделали кредитный Лимит! Очень удобная штука. порой не усмотришь за счетом и все. выключат интернет. А тут зашел и взял по быстрому обещанный платеж.
Сделали оплату каждый день! Это просто превосходно! не нужно думать о том, что скоро будут списывать сумму за месяц. просто можно закинуть сто рублей и пользуйся интернетом
вот правда сайт ТТК без глобального долго грузится.
всегда можно дозвониться до сервисного центра( а порой в других компаниях, проще письмо бумажное отправить и то быстрее дойдет, чем дозвонишься) Там всегда постараются быстро и грамотно помочь решить возникшую проблему.
Правда так же столкнулся и с минусами.
самый неприятный минус для меня, это когда маршрутизатор не идентифицируется автоматически. Я думал дело в маршрутизаторе. даже заменил его. а нет, не в нем. позвонил в ТТК объяснил причину. приехали мастера и поменяли порты на крыше. Ура все заработало! но спустя несколько месяцев снова началось тоже самое! снова вылетает интернет.((порой так и хочется вырвать все провода.
не очень удобный пульс(наверное только я мучаюсь с его настройкой) один раз его еле как настроил, и то ничего не качалось. В итоге удалил пульс и больше не захожу туда!
Акции часто делаются для новичков! А как же мы? старички? не забывайте про нас((

В целом интернет очень нравится!
бывает подключены три ноута к интернету и все прекрасно хорошо грузится, скорость не падает! Провайдера менять не хочу и всем советую переходить к провайдеру ТТК.

ТТК - Спасибо вам за вашу работу, Спасибо за быструю отзывчивость! МЫ ВАС ЛЮБИМ))

• Александр, спасибо за ваш отзыв!
    Хотелось бы выяснить, по каким причинам возникают неполадки с доступом в Интернет. Оставьте, пожалуйста, номер своего лицевого счета, мы проверим линию связи.
    Что касается вашего замечания об акциях, то мы помним о наших действующих абонентах :) И именно для них проводим выгодные акции с самыми привлекательными условиями :)

• 221414569.
    еще так же беда, что вечером нету скорости часто...будто с модема сижу. чтобы например видео загрузить на ютюбе-нужно ждать минут 15