ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Абонентом ТТК являюсь 3 года. Это первый мой провайдер! Выбор пал на них по причине того, что других тогда в моем доме и не было. Скажу сразу, что об этом выборе не пожалела. Расскажу обо всем постепенно.

1) По подключение, тут нареканий никаких. Мастер приходил всегда в оговоренное время. Делал все быстро и качественно.

2)Скорость. Одновременно...

2)Скорость. Одновременно подключено несколько устройств (телефон-приставка-ноутбук) скорость очень хорошая,никаких зависаний все мгновенно!

3) Техподдержка. тут явный плюс. В любое время дня и ночи я до них дозванивалась и проблему они решали. К слова сказать, проблемы все были на моей стороне.

4) Стоимость и оплата. Тут тоже без нареканий. За свои 699 р., я получаю то, чего хочу, а это и телевидение и интернет до 100м/б. Оплачивать можно через онлайн, что тоже удобно. и быстро,очень удобная система обещенного платежа (что не раз выручало).

5) Сервисы. Их много и они работают. IPTV позволяет не платить дополнительно за цифровое тв. Уведомления о балансе и виджет штука тоже приятная.

Замечательная работа, отличного провайдера по самым выгодным ценам и с отличным сервисом!

Любовь, благодарим вас за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили и службу техподдержки, и работу монтажников, и оказываемые нами услуги связи. Обещаем и дальше не снижать уровень! :)