ТТК-Западная Сибирь

• Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 420 м
Денис Амельченко написал 2 отзыва об этом месте

Ну что же,надо поддержать свою команду фиолетовых и написать отзыв)))Абонентом данного чуда я являюсь ,по меньшей мере , не больше ,не меньше, не прибавить ,не убавить , - 1989 дней.Что вы скажите на счет этого!?Столько не живут?Да ну,бросьте ,живут.Ну я это все к чему?А к тому ,что ни на 1 день пользования данным провайдером я не усомнился !Всегда высокоскоростной интернет ,хорошие цены и отзывчивые работники в службе поддержки (Был грешок ,пришлось звонить, пропал вай-фай , оказалось ,что настройки роутера сбились, но мне с радостью все настроили через 15 минут после обращения!!Успех!?Конечно,еще какой!)А чего стоит возможность брать в долг ,да еще и без %??(-_- еврейская жилка)Ну и ,конечно же, БОЛЬШИЕ ИГРЫ ?Ну а куда уже без них!?Это такой символ наступающего Нового года ,как всеми известная реклама по телевизору,как сессия для студента,как подарки под ёлкой...Сколько же все-таки эмоций приносит ТТК в мой дом!А сколько может принести и в ваш дом,если вы подключитесь прямо сейчас!!??Давайте проверим)
лицевой счет: 221041992

Денис, спасибо за позитивный отзыв!
Обещаем, что и дальше будем радовать вас своими качественными услугами связи и выгодными акциями :)