ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

Компания ттк приехала в мой дом и сразу же принесла праздник! Мой поселок городского типа, где до сих пор живут в бараках, никогда не отличался особой изюминкой цивилизации. Но именно эта компания смогла подарить моей семье и всему нашему поселку радость и счастье! Высокоскоростной интернет - чудо в нашей жизни, особенно, когда он работает бесперебойно, как у нашей любимой ттк! Хочется поблагодарить весь штат сотрудников компании ттк, ведь именно они приложили максимум усилий для того, чтобы мы жили в ногу со временем. Спасибо! С новым годом!!!)))

• Елизавета, спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Мы бесконечно рады, что сегодня у нас есть возможность уровнять мегаполисы и небольшие города и села, предоставляя качественные услуги связи во всех населенных пунктах!