ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

Своё знакомство с ТТК начал на предыдущей работе около 5 лет назад. Работал сисадмном на окраине г. Новокузнецка, и подключить можно было только радио-интернет. Промучившись несколько месяцев решил найти проводной. Позвонил многим провайдерам, но никто кроме ТТК не подошёл (или дорого, или отказывались по причине большой удалённости от их магистралей). Команда ТТК быстро и недорого провели оптику, и предложили недорогой тариф. Скорость интернета приятно удивила. За год моей работы ни разу не было проблем с интернетом. Все условия договора ТТК выполняли в полном объеме. Через пол года ТТК появился у меня дома. Я не задумываясь расстался с предыдущим интернет-провайдером, с которым у меня была масса проблем. Подключился к ТТК даже с учётом более высокой цены, и не жалею до сих пор. На новой работе тоже перешёл к ним, как к надёжному и проверенному провайдеру, который ни разу меня не подводил.

Дмитрий большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что наши услуги связи ценятся за надежность не только среди физических лиц, но и среди организаций.