ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

lopalopa написал 2 отзыва об этом месте

Л/с. 422071231

Л/с. 422071231

От любви до ненависти - один шаг. Я ненавижу "Большие игры" в ТТК за то, что глупая рулетка 3-й год подряд съедает мои баллы, улыбаясь своей "удачей" совсем другим абонентам, причем по несколько раз. Но мне нравится стабильный интернет и надежная работа от ТТК. Я ненавижу ТТК за то, что мой тщедушный мозг не способен быстро решить задания на страницах в ВК и фейсбуке. Но мне нравятся постоянные акции и бонусная программа в ТТК. Я ненавижу ТТК за то, что мои кривые пальцы не способны быстро набрать появившийся код, а на аукционе постоянно сидят "олигархи" с внушительными суммами бонусных балов. Но я обожаю креативный подход коллектива ТТК для привлечения внимания действующих и новых абонентов. Я ненавижу ТТК за то, что админы, пообещали мне 3 года назад в качестве утешительного приза подарить когда-нибудь мягкую игрушку в виде летящего логотипа, как на аватарке в ВК, но потом это все забылось. Хотя несколько моих комментарий им так очень понравилось, что они закрепили их в качестве напоминая о "Больших играх 2013". Но я счаствлив, что в ТТК есть своя "сокровищница", где легко можно найти много нужного материала благодаря программе "Пульс".

От любви до ненависти - один шаг. Я ненавижу ТТК за то, что я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Спасибо вам за такой оригинальный отзыв :)

Мы тоже очень любим своих абонентов! Искренне любим!

Честно говоря, не можем вспомнить о какой мягкой игрушщке мы могли говорить вам... Тем более, что их у нас никогда и не было :) А вообще, мы всегда стараемся держать свои обещания :)

• Спасибо вам за такой оригинальный отзыв :)

Мы тоже очень любим своих абонентов! Искренне любим!