ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

ВСЁ ЧТО НУЖНО, ВЫ НАЙДЁТЕ В ТТК!

ВСЁ ЧТО НУЖНО, ВЫ НАЙДЁТЕ В ТТК!
Несколько лет назад, возникла необходимость в быстром и не лимитированном интернете. Поиски достойного провайдера, привели в компанию ТТК-Западная Сибирь, где, после ознакомления с предоставляемыми услугами, не осталось и тени сомнения, что, это провайдер, отвечающий на 100% моим требованиям. В арсенале компании обнаружилось: без лимитные интернет тарифы на любой вкус и потребность, IP TV, пакеты кабельного TV, файлообменная сеть Пульс, детский интернет Интернешки- и это, лишь часть предоставляемых внутрисетевых сервисов.
На данный момент, я уже более пяти лет являюсь активным пользователем услуг компании ТТК-Западная Сибирь, и с полной уверенностью могу сказать, что моё первое впечатление о компании только окрепло. Одно из выдающихся достижений компании, это, несомненно, Бонусная программа и дополнившая её Программа лояльности, открывшие новые возможности как для пользователей со стажем, так и для начинающих. Так же, отдельного упоминания достойны ежегодные Большие игры, будучи участником которых, я дважды становился обладателем призового тарифа Большие игры 2014 и 2015гг.
Рекомендую услуги компании ТТК-Западная Сибирь, всем активным пользователям интернета, ценящим качественный сервис и надёжность!
лицевой счёт: 551051093

Сергей, спасибо за отзыв и за то, что ежегодно принимаете участие в наших играх! :) Пожелаем вам не нарушать традиций и получить тариф и в этом году :)