ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 420 м

ТТК - Ты Такое Как все . Обычная заурядная провайдер-компания, с коей уже несколько лет имею честь плюхаться.

Среднее качество связи , средний сервис, среднее решение проблем пользователей. Все заурядное. Нигде и ничем они не выделяются . Разве что , фильмо и игро-пиратством в космическом масштабе. И это не просто где-то там в файлообменных сетях, это все любезно расположено на сайте компании и красочно по правилам торрент-трекеров оформлено. За что я ( как работающий в сфере айти человек, сталкивающийся с этим непонаслышке) бы на месте правообладателей давно бы подал на них иск .

По поводу возникающих проблем с компанией в моем бизнесе пробовал работать через группу в контакте . Модераторша-любитель Дарьяттк , которую судя по всему никогда не уволят , за открытую критику (заметьте без идиоматических выражений) меня забанила в группе навечно . Хотя я просто пытался достучаться до офиса .
Был крайне удивлен, что по прошествии года ничего не изменилось - я все также в бане .
Видимо, ттк в контакте прельщают только подлизы.

Вот и сейчас, такой "неожиданный" вдруг "бум" хороших отзывов о компании на флампе - это просто гениальный конкурс ттк , По какому-то недоразумению названный еще и креативным .

На самом деле ни один из написанных отзывов начиная с 15 декабря не является искренним и относящимся к предмету обсуждения, то есть ттк.

Весь креатив заключается в том, что тот кто лучше всех лижет сапоги будет награжден недорогим тарифом . Вот за это люди пишут не правду-матку, а всякие восторженные обороты, что они мол , лучше ттк я в жизни не встречали и всем вообще довольны. Только почему они раз такие довольные на все 100% и даже больше только сейчас разродились ?

Мне непонятно . Понятно только одно, что Все это один большой подкуп в массовом масштабе . И за такие методы поднятия репутации должно быть стыдно .

Виктор, спасибо за отзыв! Двойное спасибо за то, что ваш первый отзыв на Флампе посвящен именно нашей такой обычной компании :)
Вы пишете, что конкурс в категории "Креатив" - это подхалимаж, но это не совсем так. В конкурсе принимаю участие все отзывы, в том числе, негативные, в том числе, и ваш. Так что у вас все шансы получить выгодный тариф :)
Скажите, пожалуйста, какой вопрос вам не удалось решить?