ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Абонент 422061746 Нас с ТТК связывает прочная и длинная нить, как говориться нить судьбы - интернет. А началось это еще в незапамятные времена когда телефон был еще с кнопками ,а интернет с проводами, хотя молодежи это не понять, не то что нам тридцатилетним(сорока или пятидесяти сам доработай) обывателям. Так не будем углубляется в недры истории, хотя я повидал не мало проводов и роутеров ,на своем веку. Хочу отметить прочную и не прерываемую связь с ТТК через интернет,что является огромным плюсом. Так же хочу подчеркнуть,незабываемые и приятные голоса девушек-операторов,приятное и мелодичное звучание. Ваша техническая поддержка способна на грандиозные поступки,чего только стоит пропихнуть провод в узкую щель. Поэтому с точки зрения моего грандиозного опыта хочу сказать:
Чувствую внутри компа, море силы веры и огня!
Знаю не сломить, второе имя ТТК!
Ею движет разрушающая сила!
Все страхи закопали вмиг в могилу!

И если ты забыл свои мечты,
Знай что воплотит их в жизнь один провайдер,
Говорят один в поле не воин..
Но с верой в ТТК и будущее я спокоен!!!

p/s
И вот я с вами 1600 активных дней,
Скоро новый год и море радостных людей.
Спасибо ТТК за подарок в новый год.
Рекомендую всем тариф на обезьяний год!

Благодарим вас за отзыв :)
1600 дней, действительно, очень долгий срок для пользования услугами одной компании.
Отдельное спасибо вам за стихотворение! :)