ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Абонент 422061746 Нас с ТТК связывает прочная и длинная нить, как говориться нить судьбы - интернет. А началось это еще в незапамятные времена когда телефон был еще с кнопками ,а интернет с проводами, хотя молодежи это не понять, не то что нам тридцатилетним(сорока или пятидесяти сам доработай) обывателям. Так не будем углубляется в недры истории, хотя я повидал не мало проводов и роутеров ,на своем веку. Хочу отметить прочную и не прерываемую связь с ТТК через интернет,что является огромным плюсом. Так же хочу подчеркнуть,незабываемые и приятные голоса девушек-операторов,приятное и мелодичное звучание. Ваша техническая поддержка способна на грандиозные поступки,чего только стоит пропихнуть провод в узкую щель. Поэтому с точки зрения моего грандиозного опыта хочу сказать:

Чувствую внутри компа, море силы веры и огня!

Знаю не сломить, второе имя ТТК!

Ею движет разрушающая сила!

Все страхи закопали вмиг в могилу!

И если ты забыл свои мечты,

Знай что воплотит их в жизнь один провайдер,

Говорят один в поле не воин..

Но с верой в ТТК и будущее я спокоен!!!

p/s

И вот я с вами 1600 активных дней,

Скоро новый год и море радостных людей.

Спасибо ТТК за подарок в новый год.

Рекомендую всем тариф на обезьяний год!

Благодарим вас за отзыв :)

1600 дней, действительно, очень долгий срок для пользования услугами одной компании.

Отдельное спасибо вам за стихотворение! :)