ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Всем привет с наступающим новым годом! С ТТК уже лет 5, изначально был интернет web-стрим (бывший ростелеком), перейдя с него на ТТК, я увидела что такое быстроскоростной интернет, довольна всем, если случались случая для обращения в тех поддержку, всегда не трудно дозвониться и оставить заявку, в ближайшее же время ее рассматривают и устраняют неполадки, однажды не было возможности позвонить, мне специалист помог он-лайн устранить проблему! Пульс также очень удобно, всегда можно найти и скачать с очень быстрой скоростью даже самые новые фильмы. Программа лояльности радует также, часто проводятся акции, а это всегда приятно для абонентов. В больших играх участвую третий год. Первый год выиграла сама тариф в скорости, на мой взгляд тогда были самые честные игры. В том году выиграть было уже нереально, решила попробовать удачу в оффлайн раздаче, которая должна была начаться в 3 часа, но в 3 часа уже увы кодов не было, и прошлось купить у того кто был на раздаче и взял по несколько кодов! В этом году также раздача должна была быть в час дня, приехала специально пораньше, но в 12.50 уже кодов не было, и сотрудники ттк сказали что больше не будет, расстроенная уехала домой,а потом оказывается еще раздавали, а это уже обман получается, и для меня большой минус к ТТК по отношению к абонентам, что наталкивает на мысли о нечестности! Сейчас планирую домой подключить цифровое телевидение, но сомневаюсь в ТТК или же у другого провайдера, так как если оплачивать полностью сумму, то это дорого, для старых абонентов к сожалению скидки не предусмотрены, только для новых подключенных.(( Это наверно единственный минус в компании, не считая не доработки больших игр. Но все же ТТК за столько лет стал таким родным и любимым провайдером. Хочу пожелать Вам в новом году чтоб продолжали в таком же духе, ну и конечно хотелось бы чтоб некоторые минусы были устранены, ну и конечно же побольше Вам довольных абонентов!!!))))

• Елизавета, спасибо за обратную связь! Действительно оффлайн раздача прошла не так гладко, как мы планировали. Изначально мы приготовили 20 тарифов, но в связи с огромным количеством желающим уже после раздачи было принято решение добавить еще 10 тарифов. Мы оперативно сообщили об этом добавлении в наших социальных сетях. И некоторые абоненты, которые ушли так же, как и вы, вернулись обратно и успели получить тариф. Поэтому никакого обмана с нашей стороны не было. Но мы обещаем, что пересмотрим механизм раздачи кодов, чтобы впредь не допускать таких ситуаций.