ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Вставлю и я свои 5 копеек) С ттк с уже давненько. Радует скорость' внутрисетевые ресурсы, обещанный платеж, большие игры )) Печалят высокие цены (но большие игры форева:-) , спасают), дорогое цифровое тв - приставки, нет полноценной тех.поддержки ( после 23:00 call- центр почивать изволит, трижды в разное время пробовала дозвониться, но общалась только с автоответчиком вперемешку с прослушиванием "дивной" музыки, с живым человеком пообщаться не пришлось). А в целом достойный провайдер)) Рекоменд от меня будущим клиентам и палец вверх тткашникам

Большое спасибо за конструктивный отзыв! Наш контакт-центр работает после 23:00, но специалистов на линии в разы меньше, чем днем. Именно поэтому могли быть небольшие проблемы с дозвоном в ночное время.