ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Муниципальный банк 400 м

Более шести лет уже являюсь клиентом ТТК. Ребята, это просто космос. Я летаю как астронавт на этом интернете! За всё время не было ни единого разрыва! Раньше у меня был допотопный из телефонной розетки, слов не хватит, чтобы описать все "прелести" той связи. А с ТТК я реально оттопыриваюсь сидя за компом! Скорость, пинг и прочие показатели на высоте! Профилактические работы бывают крайне редко, аварийные ситуации, если случаются, то решаются за час-другой не больше.
Техподдержка на самом высоком уровне. Однажды двигал мебель по хате и, не подозревая этого, повредил кабель. Позвонил в техподдержку по поводу пропажи интернета, так мне с точностью до МЕТРА сказали, где обрыв кабеля. Вот это уровень, ребята! Единственное, что хочется пожелать компании - активнее развивать зону покрытия. Многие мои друзья хотели бы подключиться, но в их домах нет оборудования ТТК.
Может быть в ТТК вам не продадут мексиканское сомбреро для праздника и не помогут подобрать шляпу для вашей головы, но качество связи обеспечат по высшему разряду.
Да, в ТТК нельзя заказать клоуна с бензопилой на корпоратив. В ТТК Вас не накормят дефлопе из палабы с семечками кациуса. В ТТК Вам не сделают начёс опасной бритвой. ТТК не пошлёт Вас на третью улицу строителей дом 25 квартира 12. В ТТК Вас не научат играть популярные кюи на кобызе из дерева ширгай. Зато с ТТК можно мгновенно и с лёгкостью найти любую информацию о вышеупомянутом, в любое время суток, года и независимо от погоды, магнитных бурь и прочих катаклизмов.
В общем, кто не хочет иметь головняк с качеством связи, а хочет покрываться пупырышками от удовольствия – Вам в ТТК!

Коллектив ТТК, надев сомбреро, играя на на кобызе, сервируя дефлопе, передает вам большой привет и поздравления с наступающими праздниками :)

• part­isan­o, ни единого разрыва за 6 лет - это настоящий успех для нас! :) Спасибо вам за теплый и оригинальный отзыв! :) К сожалению, кризис заставил нас сократить финансирование строительства, но тем не менее, мы продолжаем развивать сети связи.