ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

Я в ТТК уже более трёх лет. По качеству интернета и телевидения претензий никогда не было. Какие-либо сбои бывают очень редко, в этом случае позвонив по телефону 8-800-775-0-775, быстро решаются все проблемы. Не было ни разу такого, чтобы я звонила дважды. Когда начитаешься о соблазнительных акциях для новых абонентов, тогда появляется желание перейти в другую компанию, но на время, чтоб можно было опять вернутся в ТТК, но уже новым абонентом и воспользоваться акцией. Жаль, что старых абонентов они так радуют гораздо реже. Вообщем, я компанией этой довольна. И я всем рекомедую ТТК, как надёжную и стабильную компанию.

• Александра, спасибо за добрые слова в наш адрес! Мы не забываем наших старых абонентов, поэтому регулярно проводим выгодные акции. Например, в акции Большие игры действующим абонентам доступен тарифный план с абонентской платой 168 рублей в месяц! Таких предложений у новых абонентов не было никогда :)