ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

ТТК конкретные лентяи и позеры.

У них заявлено - лучшая бонусная система! По факту надо лет 5 бонусы копить что бы купить тариф сходный базовому сибирским сетям. Да можно купить тариф и лучше, но его разве что к пенсии накопите или к следующей жизни.

ТТК конкретные лентяи и позеры.

А еще ТТК проводит игры перед новым годом! Есть "чудесная игра" - пялиться часами в одну точку в монитор в ожидании вопросов или кодов. Попытаться ответить и не успеть и продолжить пялиться в одну точку.

Есть и такая чудесная игра как рулетка, она позволяет потратить бонусы системы (Лучшей системы!) в обмен на "ничего".

Акции и бонусы должны должны мотивировать абонента остаться с провайдером, повысить его настроение перед новым годом. ТТК всеми силами старается действовать наоборот.

По хорошему то как должно - каждый абонент должен иметь шанс получить подарки а особо активные и терпеливые лишь увеличивать шанс Вся эта ерунда списывающая баллы в обмен на ничего в обще не нужна.
Советую тем у кого есть выбор, выбрать другую компанию.
ТТК не привыкли дарить людям радость!

• Но таки номер договра оставил, чтобы в позерском и лузерском конкурсе поучаствовать.

• Я не из тех людей кто готов рыдая забиться под подушку. Сменить провайдера пока не могу, мой дом далеко от центра города, у нас тут выбора особого нет.

• Спасибо за отзыв!
    Напомним, что основной нашей услугой является все-таки доступ в Интернет, Бонусная программа же просто дополнительный сервис :) Это программа лояльности, в рамках которой мы начисляем пользователям бонусные баллы просто за то, что они являются нашими абонентами. По сути пользователю ничего не нужно делать для того, чтобы накопить баллы на тариф с нулевой абонентской платой.
    Также благодарим вас за обратную связь о нашей акции Большие игры. Напоминаем, что абоненты вправе сами выбирать: участвовать в акциях или нет. Более 1,5 тысячам пользователей удалось получить тариф и мы уверены, что их настроение стало немного лучше :)

• Раз "По сути пользователю ничего не нужно делать для того, чтобы накопить баллы на тариф с нулевой абонентской платой" то дайте мне такой тариф просто так, все равно ведь ничего не надо, чтоб его получить. Правда я уже ушла от вас к другому провайдеру, где бонусная программа лучше и тариф у них 225 руб вместо ваших 400 руб. с той же скоростью интернета. Томск

• Необходимо быть абонентов компании определенные количество дней. Но по сути от абонента ничего не требуется.
    В любом случае, рады, что вы нашли интернет-провайдера по душе! Всего вам доброго и с наступающими праздниками! :)