ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

С ТТК 1360 активных дней! За это время случалось многое: крайне редко, но были аварии, пропадала связь; пару раз возникали вопросы к абонентскому отделу. Хочу отметить, что технические работы проводились быстро, на заявки реагировали оперативно. Абонентский отдел так же старается идти на встречу в "спорных" вопросах и уж тем более, если абонент прав. Так же за время с ТТК я участвовал в нескольких акциях, выигрывал несколько подарков, в том числе 2 раза тариф в Больших Играх ТТК (конкурсы на эрудицию и удачу). Есть большой опыт сотрудничества с другими провайдерами города поэтому могу сказать смело: И в горе и в радости с ТТК до старости! ;)

Хочу выразить огромную благодарность компании ТТК и ее замечательному коллективу, а так же поздравить с наступающим Новым 2016 Годом! Удачи, благополучия и дальнейших успехов!

С ув. Николай, аб. 42ххх8369

Большое спасибо за ваш отзыв и за добрые слова в адрес нашей компании! Мы рады, что вы оценили по достоинству нашу акцию Большие Игры :)