ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Уже наверное лет пять на ттк сидим, скорость соответствует заявленной, па если и нет не беда, мне терпения вполне хватает. Видно 2015 был не особо удачный, 3 раза пропадал интересно от суток до двое. Но это не критично, тех поддержка вежливая, всегда решает все возникшие проблемы довольно быстро, ну само собой, если это не требует физического вмешательства в оборудование что установлено в подъезде дома. Не обижают различными акциями, 2 года через год имел дешевый новогодний тариф на год.

В общем рекомендую

Максим, спасибо за обратную связь! Действительно, в этом году было несколько серьезных аварий,но наши специалисты делали все, чтобы устранить неполадки в максимально короткие сроки.

Хотим пожелать вам, чтобы будущий год принес только радость от использования услуг связи нашей компании!