ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Муниципальный банк 400 м

Два месяца назад я ушла с Ростелекома ради ТТК: чтобы расторгнуть с Ростелекомом договор - отсидела в офисе 3 часа.
В итоге - при равной скорости - вместо 490 рублей в месяц плачу 350 рублей. А это экономия 1680 рублей в год.
Подключили меня в ТТК буквально в день заявки: приехали вовремя - ждать не пришлось.
Скорость хорошая, оплачивать через личный кабинет одно удовольствие. А еще оплату можно подключить в системе Город!

• Благодарим вас за отзыв! Согласитесь, это здорово, когда удается экономить, сохраняя качество услуг? Наши абоненты могут экономить еще больше благодаря нашей ежегодной акции Большие игры, в рамках которой мы разыгрывали тарифные планы с абонентской платой 168 рублей в месяц. Надеемся, вам достался один из них :)