ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Молчанов Илья написал 2 отзыва об этом месте

Л/С 541103390

Л/С 541103390
Доброго времени суток. Знаком с ТТК очень и очень давно,возможно,с их рассвета в городе Новосибирске. Изначально все меня устраивало(2008-09года,если не изменяет память,а того и раньше),в то время,как знакомые жаловались на задержку с другими провайдерами(на тот момент были единицы ходящих на слуху у всех),вылетами из онлайн игр,падение их серверов. Я спокойно играл,слушал музыку,курсировал по различным сайтам и горя не знал. На вопрос;"А что у тебя за провайдер такой хитрый?",я отвечал:"ЗапСибТранстелеком". Почему-то этот набор букв вызывал недоумение,мало кто слышал тогда о таком))) С тех пор много воды утекло,много чего изменилось,но привычка к провайдеру не поменялась...возможно я старомоден,но переехав в новую квартиру я,незадумаясь, выбрал из множества именно ТТК и их цифровое телевидение. Конечно было множество случаев,когда пропадал интернет,не обновлялась прошивка на тв приставке,не качались фильмы с "Пульса"и т.д,но как давно знакомому и проверенному человеку,также и провайдеру ТТК все прощалось. От привычки ведь сложно отказаться;) Вобщем пожелаю дальнейшего процветания и роста клиентов. Меньше падения серверов,больше стабильности во всем. Самое главное всем сотрудникам этой организации больше здоровья,ведь его не купишь ни за какие деньги,а со здоровьем все прибудет!!!

Илья, большое спасибо за отзыв и за ваши пожелания! :)
Нам очень приятно, что вы с нами вот уже такое долгое время!
Надеемся, сейчас не возникает проблем с Пульсом или приставкой?

• Илья, большое спасибо за отзыв и за ваши пожелания! :)
    Нам очень приятно, что вы с нами вот уже такое долгое время!
    Надеемся, сейчас не возникает проблем с Пульсом или приставкой?

• Все хорошо сейчас. Дай бог, чтобы все шло также стабильно. Удачи вам в Новом году и больше клиентов! Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом, радуйте нас новыми "плюшками"))