ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Муниципальный банк 400 м

Добрый день дорогие читатели и уважаемое руководство данной компании! Пользуюсь уже давно данным провайдером и ничего плохого сказать не могу интернет работает,были неполадки с роутером. Вызвал мастера чтобы помог, выявить причину неполадки на что он мне сказал что не правильно работает настроить нельзя нужно покупать новый роутер! Ну раз надо так надо!Сам не очень понимаю в этих вещах!Через некоторое время ко мне приехали племянник который учиться в 8 классе!Ребят вы не поверите он мне все настроил!))))Роутер заработал! Вот тут и возник вопрос в профессионализме ваших работников!

Дмит­рий Dit, благодарим вас за обратную связь!
Описанная вами ситуация нетипична для нашей компании. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт работы с оборудованием.
Укажите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и примерную дату выезда специалиста. Мы подробно рассмотрим ситуацию и выясним почему роутер остался ненастроенным.

• Дмит­рий Dit, благодарим вас за обратную связь!