ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Пользуюсь услугами оператор почти 1,5 года, проживаю на Первомайке и практически ни разу не сталкивался с перебоями связи. Из заявленных у меня 55 Мгб/с замер скорости в приложении на телефоне показал практически максимальный показатель. Но не это самое главное, а стабильность работы Интернета. В техподдержку не обращался, о качестве их работы ничего сказать не могу, но интернет и телевидение работают исправно. Ставлю пока что твёрдую пятерку, надеюсь и дальше будет также!

Rufa­t, спасибо за ваш отзыв! Обещаем, что не разочаруем вас и будем радовать высококачественными услугами связи и дальше! :)