ТТК-Западная Сибирь

• Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м
pchelamayya написала 2 отзыва об этом месте

За неимением выбора подключила данный интернет по акции БЕСПЛАТНО! сейчас переехала, интернет не нужен - заставляют выкупить роутер, который брала в аренду и сейчас он мне не нужен, и оплатить подключение 900 рублей!! Из всех телефонных трубок меня уверяли, что подключение бесплатное! Вот думаю, может поднять запись телефонного разговора?

Роутер, скорее всего, вы приобрели не в аренду, а в рассрочку. В случае аренды выкупать роутер бы вам не пришлось. А вот при покупке роутера в рассрочку, оборудование становится вашей собственностью, но платите вы за него не сразу, а равными частями каждый месяц (по сути кредит). Забрать обратно такое оборудование мы не имеем права, т.к. это ваша собственность. Именно поэтому необходимо оплатить полную стоимость роутера.
Что касается подключения, то базовая стоимость составляет 900 рублей. Но мы предлагаем пользователям акцию, в рамках которой подключение осуществляется бесплатно. Единственным и главным условием этой акции является пользование услугами компании в течение 12 месяцев. Если пользователь желает расторгнуть договор раньше 12 месяцев с момента подключения, то с него взимается базовая стоимость подключения (900 рублей).

• pche­lama­yya, добрый день! Спасибо за обратную связь. Давайте разберемся во всем по-порядку.