ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

УЖАСНО . СЛОВ НЕТ . Снимали квартиру подключили ТТК ,переехали , договор не расторгли . Вчера пришло смс -2696 кабельное ТВ приостановлено . Скажите почему когда -100 руб вы не приостановили ???? Что делать в такой ситуации ?Кабельным мы не пользовались .

Спасибо за обратную связь!
Дело в том, что услуги кабельного ТВ мы оказываем на кредитной основе. Соответственно абонентская плата списывается до тех пор, пока пользователь не сообщит о желании прекратить оказание услуги.
При возникновении задолженности мы регулярно делаем рассылку смс-сообщений с просьбой погасить задолженность. Укажите, пожалуйста, номер своего лицевого счета или номер телефона, мы проверим статус ранее отправленных вам смс-сообщений.

• Спасибо за обратную связь!