ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Просто я написала 2 отзыва об этом месте

Ух, видимо ребята удивятся значительному понижению рейтинга на флампе за день!!! Возмущения нет предела! Просто вырубить все чертям- это вы можете!!! Надеюсь завтра проверю баланс счета и там денежки все останутся на месте! А то как то нечестно получается!

• Добрый день! 13 марта в 17:40 произошла потеря связи с центральным коммутатором в Новосибирске, что привело к нарушению работы сервера. В том числе не работал телефон контакт-центра, который также связан с данным коммутатором.. В настоящее время услуги связи восстановлены. Приносим свои искренние извинения!

• На мой вопрос_ Почему не делаете перерасчет?
    Вот у нас в Оби, не так давно,почти три дня не было интернета.
    Приезжайте говорят, пишите заявление.
    Я все должен бросать, тратить время, деньги на бензин, и ехать к ним писать заявления.
    Они так наглеют, потому что некто не пишет.
    Если бы все написали ( тысячи клиентов), то они бы подключили всех юристов, что бы не платить.
    А еще лучше всем к ним приехать, да еще и в одно время.