ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Завтра же откажусь от услуг данного провайдера, на телефоны не отвечают, что самое противное такое не первый раз, как только сбой все тишина тех поддержку нужно разогнать, хочу добавить я порекомендую отключить данного провайдера всем знакомым, сам так же отключу свое юридическое лицо, не поленюсь заеду в офис к ним. хочу пообщаться с руководителем этой конторы!!!!

• Добрый день! 13 марта в 17:40 произошла потеря связи с центральным коммутатором в Новосибирске, что привело к нарушению работы сервера. В том числе не работал телефон контакт-центра, который также связан с данным коммутатором.. В настоящее время услуги связи восстановлены. Приносим свои искренние извинения!