ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Муниципальный банк 400 м

Вот и пришло время написать об этой ужасной конторе. Пришлось к ним подключиться так как в доме не было другого провайдера. Сперва нам меняли роутер, через полгода проблемы с приставкой для телевидения которые случаются раз в месяц стабильно, а сегодня 13.03.2016 вообще ни чего не работает и внятного объяснения этому нет. Кол-центр не работает, сайт не работает информация только в группе в контакте в три строчки. Цена 850 р. За такие услуги это дорого, интернет не стабильный, качество телевидения КАЛ. Смотреть можно только hd каналы у родителей простая антенна качество дает лучше. Вот и пришло время заняться поиском нового провайдера.

Что касается с Интернетом и ТВ в остальное время, то так быть не должно. Поэтому просим вас написать номер лицевого счета, чтобы мы могли проверить вашу линию связь.

• Добрый день! 13 марта в 17:40 произошла потеря связи с центральным коммутатором в Новосибирске, что привело к нарушению работы сервера. В том числе не работал телефон контакт-центра, который также связан с данным коммутатором.. В настоящее время услуги связи восстановлены. Приносим свои искренние извинения!

• 541092171 и по возможности посмотрите сам файлобменик где фильмы часто не грузит настройки проверяли