ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Решили посидеть в гостях, посмотреть фильм) отключился интернет. Все номера поддержки заняты. Невозможно дозвониться... Один номер все же был не занят, но мы прослушали 13 минут музыки - нам так и не ответили 👍🏼 автоответчик вежливо сказал, что даже если мы сбросим вызов, нам перезвонят... 13 минут прождали. Сбросили. "Перезванивают" второй час😂 Хорошо работаете, обратная связь на высоте! Слава богу дома стоит нормальный интернет с нормальной работой. Друзьям посоветовали сменить интернет-оператора) Продолжайте в том же духе и вообще без клиентов останетесь

• Не останутся) федеральный как никак провайдер) и те же электронный город покупают инет у ттк

• Добрый день! 13 марта в 17:40 произошла потеря связи с центральным коммутатором в Новосибирске, что привело к нарушению работы сервера. В том числе не работал телефон контакт-центра, который также связан с данным коммутатором.. В настоящее время услуги связи восстановлены. Приносим свои искренние извинения!