ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Один из самых печальных интернет провайдеров, в доме по адресу ул.Дуси ковальчук187\1 постоянно какие перебои постоянно теряется связь, постоянно что то перезагружается, звонил неоднократно каждый раз сетуют на мой роутер специально для интереса испробовал модели от 800 до 2500 рублей, интернет лучше не стал, скорость печальная, в деревне где жил до этого скорость была такая же, а то иногда и лучше, учитывая, что деревня около Шерегеша где сплошные горы, к сожалению я заложник ситуации и другого провайдера выбрать не могу, а так с первой же возможностью перешел на другого, даже за более высокую цену, хотя она у ТТК вообще себя ни чем никак, и никогда не оправдывает, этот отзыв скорей не отзыв, а просто крик души уж очень бесячий интернет(

Никита, благодарим за отзыв.
Очень хочется вам помочь, чтобы вы могли наслаждаться высокоскоростным доступом в Интернет! Напишите, плиз, номер лицевого счета, мы передадим всю информацию в техподдержку для проверки вашей линии.

• Никита, благодарим за отзыв.