ТТК-Западная Сибирь

• Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м
pvnp написал 2 отзыва об этом месте

Самый ужасный провайдер, который поставляет бракованные роутеры, намучался с ним, приставка каналы переключала только после перезагрузки (выключения). И притом снимают деньги за мифическую блокировку, каждый месяц шлют СМС и сумма долга увеличивается на 200 р.. Видители для расторжения договора надо ехать в офис. Думаю писать заявление в отдел защиты прав потребителей или к юристу сходить. Не подключайтесь к ним ужасная контора !!!

По поводу бракованного оборудования мы вам уже отвечали под вашим предыдущим отзывом, что мы признаем свою вину за брак. И наши специалисты были готовы приехать к вам домой и поменять оборудование. Но вы отказались от этой услуги.
В настоящий момент гарантийный срок оборудования закончился, мы имеем право отказать вам в приеме оборудования. Но мы идем вам навстречу и для решения вопроса нужно всего лишь приехать в офис.

• Все верно, для расторжения договора необходимо приехать в наш офис. И это нормальная практика.