ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Николай написал 3 отзыва об этом месте

Закончились мои мучения и лишние траты за некачественное обслуживание и предоставление услуг. Приехал в офис для расторжения договора. Долго искал, потому что офис очень незаметный. В офисе было две неприветливых девушки без бейджей, на мои вопросы отвечали не охотно и выставив меня глупым, в общем вернули деньги и расторгнули договор.

Выйдя из...

Выйдя из офиса позвонил в их колл-центр и оставил отзыв по сложившейся ситуации и рассказал о своих впечатлениях.

Минут через 20 перезвонил какой то мужчина и не представившись, меня просто убил своим вопросом: В чем проблема?

И тут с меня полилось, я рассказал все, и о качестве интернета, и о сбоях, и о тех.поддержке, и об офисном персонале, и о нём.

После длительного поиска провайдеров, приобрел мобильный роутер Yota с сим-картой и восхищению нет предела, интернет хорошего качества, всегда со мной, будь я дома или в офисе.

О компании ТТК очень негативное впечатление.

Не рекомендую.

Николай, приносим вам свои бесконечные извинения за сложившуюся ситуацию!

Укажите, пожалуйста, в какой день вы были в офисе и, если есть возможность, с какого телефона вам звонили. Мы обязательно разберемся в ситуации и не допустим впредь такого отношения к абонентам, пусть даже и после расторжения договора.

• Николай, приносим вам свои бесконечные извинения за сложившуюся ситуацию!

• Здравствуйте, день был прекрасный, а дату посещения офиса вы можете отследить по дате расторжения договора, поднимите свою отчетность, фамилия редкая, думаю не каждый день с вами расторгает договор Турбин.

Спасибо за извинения😊