ТТК-Западная Сибирь

• Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 420 м
vchem написал 2 отзыва об этом месте

На новой квартире ТТК не проводит подключение интернета. Похоже, это место занял другой провайдер. Пользовался ТТК лет 10. Качество вполне устраивает. И цена была и остается маленькая. За все время было несколько отключений, связь быстро восстанавливали. Расстаюсь с ТТК, испытывая некоторую грусть. Вдруг попаду к какому-нибудь менее ответственному провайдеру.

Уважаемый абонент! (Ведь пока еще абонент?:)
От всей души благодарим вас за такой теплый отзыв и за то, что были с нами столько лет! Действительно, зона покрытия наших сетей несколько уступает географии города, но мы работаем в этом направлении и регулярно подключаем новые дома.
С наилучшими пожеланиями на новом месте и надеждой на скорую встречу, ваш заботливый оператор связи!

• Уважаемый абонент! (Ведь пока еще абонент?:)