ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

mi-mi написала 2 отзыва об этом месте

Блокировали интернет в связи с длительной командировкой дистанционно. Обратились в службу поддержки с просьбой восстановить работу Интернета. Возможности лично владельцу, на которого зарегистрирован лицевой счёт, приехать и снять блокировку нет. Девушка оператор все время повторяла заученные фразы, войти в наше положение и подсказать путь решения данной проблемы даже не попыталась. Попросили соединить с руководителем или более компетентным сотрудником отказалась. Что нам делать? К кому в этой компании нам обратиться что бы решили нашу проблему.

Благодарим за обратную связь!
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета. Попробуем что-нибудь придумать, чтобы помочь вам.