ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц

Что случилось с ТТК? С 2012 года являюсь абонентом. И вот история. 2 дня назат пропал интернет у всего дома, обращались в тех поддержку, в ответ слышали, что технические неполадки и ваша проблема решается инженерами. А на самом деле на нас просто забили!!! В итоге я сам поднялся на 9 этаж и включил питание на хаб ИИИИИИ ВУАЛЯ, во всем доме появился интернет. Возникает вопрос. Чем занималась тех поддержка 2 ДНЯ??????? Спасибо ТТК за высокий уровень обслуживания ваших абонентов, За оперативность.

Абонентский номер 541055217

Спасибо за отзыв! Мы приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Наши специалисты всегда внимательно и оперативно реагируют на обращения клиентов. Но Вы смогли самостоятельно устранить проблему с доступом в интернет, за что мы Вам благодарны!