ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

Как провайдером можно сказать довольна, перебоев не было с интернетом ни когда , но тут решила я на радости подключить и тв. Столкнулись с проблемой графика работы монтажников. Работают они с 9 до 18:00 с пн-пт, что конечно же жутко не удобно, большая часть населения работает в это время, в итоге две недели пытались мы договориться и не смогли... так что увы пришлось оператора сменить. Вам желаю развития и обратить внимания на график , людям удобнее в выходные подключаться а не в будни до 18:00. Операторы очень вежливые и ответственно подходят к работе , звонили несколько раз, к ним вопросов нет, скорее руководству пожелания. Тех.поддержкой тоже довольна , перезвонили и помогли по телефону настроить роутер. В целом хорошая компания.

• Алена, спасибо за добрый отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. :) Действительно, монтажники выезжают по графику. Вопреки расписанию мы всё равно идём навстречу абонентам; поэтому выезд возможен и в другое, удобное для Вас время.