ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 410 м

Я пользуюсь услугами компании уже год, качество связи меня вполне устраивает, но вот сервис при подключении – это, мягко говоря, беда! В начале недели решила подключить себе цифровое телевидение, договорились с согласователем на 07 октября к 11.00. Для меня была важна договоренность именно точного времени, поскольку я не имею возможности сидеть и ждать целый день или полдня монтажника. В назначенное время он не приехал, не позвонил. С 11 часов я начинаю звонить в колл-центр, мне говорят, да-да, сейчас он с вами свяжется, но никто не связался. Пришлось изменить милый тон и перезвонить еще раз с предупреждением, что у меня больше нет времени его ждать. В итоге монтажник мне перезванивает через полчаса, уже ближе к 12, и говорит, что будет через час. Мне пришлось отказаться от таких услуг. Ребята, извините, так не делается, я не знаю, на каком этапе происходят нестыковки, но определенно какие-то звенья в этой сервисной цепи не отлажены. В выходные подключения, как мне сказали при согласовании, не проводятся, только будни, в будни точного времени не допросишься. Примерно год назад при подключении интернета сотрудник тоже опоздал, но у меня на тот момент была возможность его дождаться. В общем, я сегодня потратила время, вынуждена воспользоваться в итоге услугами другой компании. Наведите порядок в сервисе, оптимизируйте его как-то, вы же солидная компания. Оценку ставлю вот именно за этот конкретный случай.

Татьяна, спасибо за отзыв. Извините за доставленные неудобства.
Произошла путаница: к сожалению, монтажник, который должен был Вас подключить неправильно понял задачу. Мы готовы подключить Вас в любое удобное время.

• Татьяна, спасибо за отзыв. Извините за доставленные неудобства.