ТТК-Западная Сибирь

Офис для физических лиц
  • Романова, 35
  • Красный проспект 800 м
  • Муниципальный банк 420 м

Хотели подключить интернет оставили заявку 13.10 вечером, компания утверждает, что подключение в течение 2х рабочих дней, менеджер Александр ОБЕЩАЛ, что даже в субботу приедут и подключат, если очень срочно нужно. Позвонила утомленно-раздраженная девушка и выяснилось, что ждать нужно до вторника вечера... Мол, бригада работает в другом районе. Вопрос, у вас одна бригада монтажников на весь город? Супер-клиентоориентированность! Больше всего понравилось, что работают только в будние дни с 9 до 6, ау, ребята, вообще-то ваши клиенты работают в это время!

• Оля, спасибо за отзыв. График работы монтажников: будние дни с 9.00 до 18.00. Но мы идём навстречу нашим клиентам, поэтому монтажники могут выехать на подключение после 18.00 и по выходным. Данные выезды рассматриваются индивидуально. Напишите, пожалуйста, адрес подключения.