Тукан-Тур

Туристическая компания
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1309 офис; 13 этаж

Начну с того, что я уже не первый, да и не второй раз летаю с Туканом.

Ваш отпуск начнется сразу, как вы зайдете в этот уютный офис и попадете в руки замечательных девушек. Надя и Аня спасибо, что вы есть и что есть Тукан, спасибо за ваш невероятно душевный подход к своему делу и к путешествию ваших клиентов!)

Свой последний отпуск, по совету...

Начну с того, что я уже не первый, да и не второй раз летаю с Туканом.

Свой последний отпуск, по совету Ани, я провел в Тайланде на острове Ко Чанг, о котором и не знал, хотя в Тае был уже не первый раз. Если коротко - это было супер, это было улетно. Аня, спасибо большущеее, ты попала прямо в точку!!!)

Здесь вам расскажут все, что можно и даже больше, составят маршруты путешествия и подскажут интересные места для посещения, если даже вы что-то забыли у вас всегда с собой памятка от Тукана, в которой вы можете найти полезную информацию.

Заходите и знакомьтесь с этими замечательными людьми и тогда ваш отпуск превратится в незабываемое путешествие!!!

p.s. После посещения Тукан-тура ты чувствуешь, что готов покорять эту планету!)

Саша, спасибо за теплый отзыв!

Всегда рады найти что-нибудь особенное!