Тулинка

Мебельный магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 44/4 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 310 м

Когда у тебя маленькая квартира, мебель нужна "компактная". Нам нужна была прихожая,которая соответствовала бы таким параметрам : простая,небольшая, вместительная и недорогая. И найти такую оказалось довольно не просто.

В "Тулинку" зашли из-за близости к дому и демократичных цен (со слов знакомых). Магазин безумно тесный,напоминает больше склад, мебель стоит фактически друг на друге, да и та, что встречалась нам по пути к закутку с прихожими, была совсем не по вкусу.

Но просмотрев несколько вариантов, нашли подходящую. Довольно вместительную и лаконичную. Есть полки для обуви,шкафчики,шкаф,крючки,зеркало. Цена 7700р.
Через пару дней вернулись уже,чтобы приобрести ее. Тогда и обратились к консультанту, которая выписала нам бумажку с параметрами покупки и рассказала про доставку. В Кировском районе доставка бесплатная, плюс занос в квартиру. Это большой плюс. Доставили в удобный нам день,все занесли, проверили. Мужчина, кстати, с большим удовольствием самостоятельно собрал этот большой "лего" буквально за пару-тройку часов.