Тулинка

Мебельный магазин
  • Сибиряков-Гвардейцев, 44/4 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 310 м

Ну что ж, вот и моя очередь писать отзыв об этом магазинчике Тулинка, на Сибиряков - Гвардейцев! Приехали покупать диван(не из за цены приехали сюда, а просто очень понравился диван), а тот диван который нам понравился уже продан! Сказали, что в точности такой же диван есть на складе...Только с доставкой надо будет подождать пару дней! Привозят диван(ткань+кожа), а кожа не та, которая была предоставлена на варианте в выставочном зале. Позвонив в магазин, нам сказали, что такой кожи и нет в наличии и не известно будет ли! Что девушки из зала, не правильно донесли до работников склада, и кто то кого то не правильно понял, а пострадали мы! Директор позвонил и сказал "Извините". Предложил приехать и забрать деньги и вернуть диван. НО т.к не было больше уже ни сил ни возможности кататься по магазинам и искать другой диван, мы согласились на этот....Но осадок остался, нервов потрепали изрядно! Компенсации никакой не последовало, просто ИЗВИНИТЕ!!!! В этот магазин ни ногой!
Итак, директор(мужчина, к сожалению не представился), 1. научитесь решать подобные вопросы. Иначе вы останетесь без покупателей вообще. Запомните одну фразу: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! вы должны сделать все, чтобы покупатель остался доволен!
2. Займитесь сотрудниками в зале, либо обучите всему или найдите новых!
3. Спасибо, что хоть с ребятами доставщиками повезло. Спокойные и терпеливые ребята. Ждали пока решу все эти вопросы. Хотя доставщики даже не с магазина были, а со склада.
Покупателям, не советую обращаться, если не хотите себе проблем!! Цена уж не самая дешевая в городе, чтобы идти туда.

• Всегда интересна сфера деятельности людей,которые пишут такие отзывы)

• а как влияет сфера деятельности? по мне так любой человек, любой сферы деятельности может написать, как положительный так и отрицательный отзыв!

• вы вправе писать какие угодно отзывы) это же вообще мнение)
    Я исключительно интересуюсь для себя,психологией увлекаюсь)
    Поэтому,если не сложно,то посвятите в какой сфере вы работаете?!